Сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» приняли участие в субботнике на территории центра помощи детям «Улитка»
В г. Астрахани в преддверии праздника 1 мая – Весны и Труда прошёл субботник на территории центра помощи детям «Улитка».
Вместе с воспитанницами мы привели в порядок территорию центра, обновили зелёные зоны и заложили Сад Памяти – это не просто насаждения, а живое воспевание подвига солдат, ушедших на фронт Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Наш долг – помнить каждого!
ФГБУ «СевКасптехмордирекция» благодарит каждого, кто принял участие и внёс свой вклад в общее дело.
В г. Астрахани в преддверии праздника 1 мая – Весны и Труда прошёл субботник на территории центра помощи детям «Улитка».
Вместе с воспитанницами мы привели в порядок территорию центра, обновили зелёные зоны и заложили Сад Памяти – это не просто насаждения, а живое воспевание подвига солдат, ушедших на фронт Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Наш долг – помнить каждого!
ФГБУ «СевКасптехмордирекция» благодарит каждого, кто принял участие и внёс свой вклад в общее дело.