Коллеги из Дагестанского отдела ФГБУ «СевКасптехмордирекция» в г. Махачкале, также присоединились к всероссийской акции «Наследники Победы».
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, юные школьники гимназии им.Ломоносова, приняли участие в торжественном построении. Юные участники выстроились в стенах школы и учились отдавать дань уважения героям войны.
Мероприятие способствовало воспитанию патриотизма и сохранению исторической памяти у подрастающего поколения.
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, юные школьники гимназии им.Ломоносова, приняли участие в торжественном построении. Юные участники выстроились в стенах школы и учились отдавать дань уважения героям войны.
Мероприятие способствовало воспитанию патриотизма и сохранению исторической памяти у подрастающего поколения.