СевКасптехмордирекция

Провели субботники в г. Астрахани, г. Махачкале и г. Лагани.

Сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» провели субботники в г. Астрахани, г. Махачкале и г. Лагани.

В преддверии праздника 1 мая – Весны и Труда – сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» в г. Астрахань, а также сотрудники отдела в г. Махачкала (Республика Дагестан) и г. Лагань (Республика Калмыкия), провели субботники по уборке и благоустройству территорий, прилегающих к офисам.

В мероприятии приняли участие все отделы, что позволило не только привести в порядок окружающую среду, но и повысить лояльность и вовлеченность в общее дело. Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом, чистом мире и вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний солнечный день.

ФГБУ «СевКасптехмордирекция» благодарит всех, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем мир чище.