Сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» присоединились к всероссийским акциям «Георгиевская лента».
В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» стали участниками акции «Георгиевская лента»
Мы вручали георгиевские ленточки, рассказывая об истории и значении этих символов.
Цель акции — сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны и формирование у граждан уважительного отношения к одному из символов воинской славы России — Георгиевской ленте.
В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники ФГБУ «СевКасптехмордирекция» стали участниками акции «Георгиевская лента»
Мы вручали георгиевские ленточки, рассказывая об истории и значении этих символов.
Цель акции — сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны и формирование у граждан уважительного отношения к одному из символов воинской славы России — Георгиевской ленте.